Lot n° 65
Estimation :
150 - 250
: 470EUR
Montre bracelet, or jaune 18k (750), le boîtier... - Lot 65 - Lucien Paris
Montre bracelet, or jaune 18k (750), le boîtier à décor géométrique, le cadran à chiffres arabes. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. Poids brut. 17,6 grammes.