Bague navette, or jaune 18k (750), griffée... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 410EUR
Bague navette, or jaune 18k (750), griffée d'un petit saphir ceint de deux diamants taille ancienne, dans un entourage de petits diamants taille ancienne non calibrés. Poids brut. 5,7 grammes. TDD. 55.