Lot n° 63
Estimation :
300 - 500
: 410EUR
Bague navette, or jaune 18k (750), griffée... - Lot 63 - Lucien Paris
Bague navette, or jaune 18k (750), griffée d'un petit saphir ceint de deux diamants taille ancienne, dans un entourage de petits diamants taille ancienne non calibrés. Poids brut. 5,7 grammes. TDD. 55.