Lot n° 14
Estimation :
Pierre ROULOT (1917-2017), Pique-fleurs en... - Lot 14 - Lucien Paris
Pierre ROULOT (1917-2017), Pique-fleurs en céramique émaillée, signé sous la base. En l'état.