Lot n° 13
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Charles VOLTZ (Xxe), à VALLAURIS, réunion... - Lot 13 - Lucien Paris
Charles VOLTZ (Xxe), à VALLAURIS, réunion de trois poêlons en céramique émaillé rouge orange, signés sous la base. En l'état.