Lot n° 8
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
ROSENTHAL, Home Designs. Vase soliflore en... - Lot 8 - Lucien Paris
ROSENTHAL, Home Designs. Vase soliflore en verre bullé polychrome, signé sous la base.