Lot n° 7
Estimation :
Gustave REYNAUD (1915-1972), Pot en grès... - Lot 7 - Lucien Paris
Gustave REYNAUD (1915-1972), Pot en grès émaillé à décor de fleurs, signé sous la base. En l'état.