Lot n° 6
Estimation :
: 30EUR
Jean TALBOT (1844-1915) à La Borne, pichet... - Lot 6 - Lucien Paris
Jean TALBOT (1844-1915) à La Borne, pichet en grès émaillé, dans les tons bleus, signé sous la base. En l'état.