Lot n° 5
Estimation :
: 35EUR
Deux verres à pans coupés à décor doré de... - Lot 5 - Lucien Paris
Deux verres à pans coupés à décor doré de scènes à l'antique, probablement Hercule et le Lion de Némée. XIXe siècle. En l'état.