Deux verres à pans coupés à décor doré de... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 35EUR
Deux verres à pans coupés à décor doré de scènes à l'antique, probablement Hercule et le Lion de Némée. XIXe siècle. En l'état.