Lot n° 322.01
Estimation :
200 - 300
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté... - Lot 322 - Lucien Paris
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté de fleurettes, pieds galbés. En partie d'époque Louis XV. Restaurations, accidents.