Lot n° 298
Estimation :
: 190EUR
Série de six chaises en bois naturel mouluré... - Lot 298 - Lucien Paris
Série de six chaises en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI