Lot n° 123
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
S.ABRYS, Nature morte aux poissons, Huile... - Lot 123 - Lucien Paris
S.ABRYS, Nature morte aux poissons, Huile sur isorel signée en bas à gauche.36 x 60 cm.