Lot n° 68
Estimation :
: 70EUR
*Statuettes blanc de Chine, groupe Putti... - Lot 68 - Lucien Paris
*Statuettes blanc de Chine, groupe Putti en céramique émaillée blanc, corbeille de fruits en céramique polychrome, vase Murano, accidents