Lot n° 130
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
André ADVIER (XXe), Nu féminin, huile sur... - Lot 130 - Lucien Paris
André ADVIER (XXe), Nu féminin, huile sur toile, signée en bas à gauche