Lot n° 222
Estimation :
: 80EUR
Commode rectangulaire en bois de placage... - Lot 222 - Lucien Paris
Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs moulurés, les montants à pans coupés reposant sur une plinthe, dessus de marbre gris Sainte-Anne, style Restauration.