Lot n° 139
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Ecole du XIXe siècle, Bergère, encre sur... - Lot 139 - Lucien Paris
Ecole du XIXe siècle, Bergère, encre sur papier. Pliures et piqûres.