Lot n° 149
Estimation :
: 90EUR
Jean Claude GIUDOU ( 1944), Danseuse, huile... - Lot 149 - Lucien Paris
Jean Claude GIUDOU ( 1944), Danseuse, huile sur toile signée en bas à droite et au dos. 61 x 46 cm.