Lot n° 148
Estimation :
: 110EUR
Jean Claude GUIDOU ( 1944) , Deux jeunes... - Lot 148 - Lucien Paris
Jean Claude GUIDOU ( 1944) , Deux jeunes femmes, huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm.