Lot n° 143
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Jean-Paul VIGNEULLE (XXe), Montmartre, huile... - Lot 143 - Lucien Paris
Jean-Paul VIGNEULLE (XXe), Montmartre, huile sur toile signée en bas à gauche.