Lot n° 99
Estimation :
: 70EUR
Cinq vases en verre moulé-pressé teinté à... - Lot 99 - Lucien Paris
Cinq vases en verre moulé-pressé teinté à décor floral stylisé ou géométrique. ( accidents)