Lot n° 190
Estimation :
: 110EUR
Vierge à l'Enfant, sculpture en bois polychrome.... - Lot 190 - Lucien Paris
Vierge à l'Enfant, sculpture en bois polychrome. Hauteur avec le socle : 45 cm. ( Repeints, accidents et manques)