Lot n° 141
Estimation :
: 25EUR
R.U. RINALDI (XXe siècle), Paysage de montagne,... - Lot 141 - Lucien Paris
R.U. RINALDI (XXe siècle), Paysage de montagne, huile sur isorel signée en bas à droite.