Lot n° 221
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
*Commode de forme tombeau en bois de placage... - Lot 221 - Lucien Paris
*Commode de forme tombeau en bois de placage marqueté ouvrant par trois tiroirs, garniture de bronzes dorés, dessus de marbre veiné, style Louis XV, accidents. Pieds coupés.