Lot n° 230
Estimation :
: 280EUR
Console rectangulaire en bois de placage,... - Lot 230 - Lucien Paris
Console rectangulaire en bois de placage, pieds quadrangulaires reposant sur une plinthe à fond de glace, dessus de marbre noir, style Empire, accidents