Lot n° 121
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
Véronique LA ROQUE (née en 1954), Laura,... - Lot 121 - Lucien Paris
Véronique LA ROQUE (née en 1954), Laura, huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 73 cm.