Lot n° 198
Estimation :
: 220EUR
Chine XXe, Vase en porcelaine émaillée vert,... - Lot 198 - Lucien Paris
Chine XXe, Vase en porcelaine émaillée vert, à décor de personnages, on joint un coffret en bois sculpté de personnages dans des paysages de palais, accidents