Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
Vitrine en bois de placage marqueté de branchages... - Lot 229 - Lucien Paris
Vitrine en bois de placage marqueté de branchages fleuris ouvrant à une porte, garniture de métal doré. Style Louis XV. Accidents et manques.