Lot n° 199
Estimation :
: 350EUR
*Chine XXe, Vase à section hexagonale en... - Lot 199 - Lucien Paris
*Chine XXe, Vase à section hexagonale en porcelaine émaillée polychrome, à décor de paons, personnages, accidents