Lot n° 119
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Réunion de 5 lithographies d'après MESSAGIER,... - Lot 119 - Lucien Paris
Réunion de 5 lithographies d'après MESSAGIER, ALECHINSKY, RIOPELLE, ARTIGAS TAPIES, non signées, Taches