Lot n° 188
Estimation :
SOLEAU (XXe siècle), la biche, sujet en bronze... - Lot 188 - Lucien Paris
SOLEAU (XXe siècle), la biche, sujet en bronze à deux patines sur base de marbre noir. Signé sur le coté. Accident.