Lot n° 118
Estimation :
40 - 60
: 350EUR
Réunion de 6 lithographies en couleurs d'après... - Lot 118 - Lucien Paris
Réunion de 6 lithographies en couleurs d'après MESSAGIER ALECHINSKY ADAMI et Fernand LEGER non signées. Taches, pliures.