Lot n° 3
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
LEMARIÉ Henry, Contes des Mille et une Nuits.... - Lot 3 - Lucien Paris
LEMARIÉ Henry, Contes des Mille et une Nuits. Illustrations de Henry Lemarié. Paris, Les Heures Claires, 1951-55. 3 volumes in-4 en feuillets. Quelques accidents au cartonnage.