Lot n° 128
Estimation :
: 70EUR
Ecole française XIXe siècle, Portrait de... - Lot 128 - Lucien Paris
Ecole française XIXe siècle, Portrait de femme assise dans un fauteuil, huile sur toile, 25 x 20 cm, accidents