Lot n° 168
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Bague en or 14K (585 millièmes) ornée de... - Lot 168 - Lucien Paris
Bague en or 14K (585 millièmes) ornée de pierres blanches. Poids brut : 2,8 grammes.