Lot n° 210
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
Pendule borne en bronze doré ciselé et doré... - Lot 210 - Lucien Paris
Pendule borne en bronze doré ciselé et doré flanquée à gauche d'une jeune femme à la lyre écrivant. Dans le goût romantique.