Lot n° 150.02
Estimation :
G. LECLERCQ. Nature morte aux coquillages... - Lot 150 - Lucien Paris
G. LECLERCQ. Nature morte aux coquillages et coupe aux poivrons, huile sur toile signée en bas à gauche. Accidents