Lot n° 138
Estimation :
: 25EUR
B. RIGHETTI (XXe), Paysage du sud, aquarelle... - Lot 138 - Lucien Paris
B. RIGHETTI (XXe), Paysage du sud, aquarelle signée en bas à droite.