Lot n° 73
Estimation :
: 80EUR
Réunion de vases, potiches couvertes, assiettes,... - Lot 73 - Lucien Paris
Réunion de vases, potiches couvertes, assiettes, pieds de lampe en faïence ou porcelaine en camaïeu bleu ou polychrome, accidents