Lot n° 108
Estimation :
: 110EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE. Quatre vases en... - Lot 108 - Lucien Paris
MULLER FRERES LUNEVILLE. Quatre vases en verre moulé-pressé teinté à décor floral stylisé. ( accident au col pour le plus grand)