Lot n° 61
Estimation :
: 300EUR
*LIMOGES France, L. Bernardaud et Compagnie,... - Lot 61 - Lucien Paris
*LIMOGES France, L. Bernardaud et Compagnie, modèle Vigny, partie de service de table en porcelaine à décor polychrome et doré de roses dans des réserves