Lot n° 185
Estimation :
: 280EUR
Crucifix en ivoire, accidents, dans un cadre... - Lot 185 - Lucien Paris
Crucifix en ivoire, accidents, dans un cadre en bois naturel sculpté de fleurs, XIXe siècle.