Lot n° 144
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 144 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Daubigny, la colline, huile sur toile. Quelques accidents et manques.