Lot n° 281
Estimation :
: 260EUR
Trumeau en bois naturel sculpté à décor en... - Lot 281 - Lucien Paris
Trumeau en bois naturel sculpté à décor en relief d'un trophée de musique. On joint une glace rectangulaire en bois crème, style Louis XVI.