Travailleuse en bois de placage marqueté... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Travailleuse en bois de placage marqueté d'un vase ouvrant par un tiroir, tablette d'entretoise, style Louis XVI. Accidents et manques.