Deux fauteuils confortables recouverts de... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Deux fauteuils confortables recouverts de tissu. Deux chaises cannées en bois naturel mouluré et sculpté style Louis XV. Un tabouret de piano. Une chaise en bois naturel tournée style Louis XIII.