Lot n° 230
Estimation :
: 50EUR
Miroir rond dans un entourage en fer forgé... - Lot 230 - Lucien Paris
Miroir rond dans un entourage en fer forgé ajouré à décor floral. Un miroir rond encadrement en rotin. Un miroir sorcière. Accidents.