Guéridon tripode en bois de placage posant... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Guéridon tripode en bois de placage posant sur trois pieds colonnes et base triangulaire. Style Premier Empire. Accidents et manques.