Lot n° 153
Estimation :
: 40EUR
TANGKA, Peinture sur papier polychrome à... - Lot 153 - Lucien Paris
TANGKA, Peinture sur papier polychrome à décor de divinités, 93 x 67 cm. Pliures, accidents et manques.