Lot n° 145
Estimation :
200 - 220
Chevrette en céramique émaillée polychrome... - Lot 145 - Lucien Paris
Chevrette en céramique émaillée polychrome à décor de guirlandes florales et rinceaux feuillagés, anses zoomorphes. H. 42 cm. Accidents et manques.