Lot n° 143
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
Importante garniture de cheminée en métal... - Lot 143 - Lucien Paris
Importante garniture de cheminée en métal doré comprenant un cartel à décor de coquille, mascaron, rinceaux feuillagés, le cadran à cartouches émaillées et une paire de candélabre à 5 bras de lumière. Usures à la patine.