Lot n° 118
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
GIEN. Soupière couverte sur son présentoir... - Lot 118 - Lucien Paris
GIEN. Soupière couverte sur son présentoir en faïence à décor polychrome de pivoines, et un présentoir à gâteaux.